Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Материалы применяемые в пчеловодстве.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Гость
Гість




Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime06.05.10 20:46

Я использую этот год по совету такие материалыМатериалы применяемые в пчеловодстве. Ce64e52fe850
Повернутися до початку Перейти донизу
оберіг
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
оберіг


Кол-во сообщений : 982
Возраст : 53
Откуда : Україна Прикарпаття
Пчело-стаж : 11 років
Пчело-семей : 65
Дата регистрации : 25.09.2009

Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime06.05.10 23:00

mashik пише:
Я использую этот год по совету такие материалы
Материалы применяемые в пчеловодстве. Ce64e52fe850
Я не є сторонник таких матеріалів бо в них немає нічого природнього того що є близьке бджолі (коротко кажучи хімія).
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість




Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime06.05.10 23:19

оберіг пише:
mashik пише:
Я использую этот год по совету такие материалы
Материалы применяемые в пчеловодстве. Ce64e52fe850
Я не є сторонник таких матеріалів бо в них немає нічого природнього того що є близьке бджолі (коротко кажучи хімія).
Да сейчас и улья полистироловые выпускают.Дерево конечно лучше если умеешь быть плотником.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість




Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime10.08.10 0:12

Теперь я знаю точно что полистирол не грызут.За сезон пока без повреждений.Можно смело на зиму сжимать с боков гнездо.Материалы применяемые в пчеловодстве. 8d91cb5d5ae2
Повернутися до початку Перейти донизу
Елько
Пасічник
Пасічник
Елько


Кол-во сообщений : 566
Возраст : 53
Откуда : Россия
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 21.03.2010

Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime01.09.10 21:57

Сейчас ищу магазин оптовый . К зиме купить мешковину вместо холстиков и синтепон на верхнее утепление. Хочу синтепон попробовать . И тепло держит и воздух пропускает и влагу не впитывает . Точно буду пробовать .
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість




Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime01.09.10 22:13

Елько пише:
Сейчас ищу магазин оптовый . К зиме купить мешковину вместо холстиков и синтепон на верхнее утепление. Хочу синтепон попробовать . И тепло держит и воздух пропускает и влагу не впитывает . Точно буду пробовать .
У нас готовые синтепоновые матрасики продавали весной в пчеломагазине.Цену не помню ,но думаю самому пошить дешевле.
Повернутися до початку Перейти донизу
Елько
Пасічник
Пасічник
Елько


Кол-во сообщений : 566
Возраст : 53
Откуда : Россия
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 21.03.2010

Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime01.09.10 22:33

mashik пише:
Елько пише:
Сейчас ищу магазин оптовый . К зиме купить мешковину вместо холстиков и синтепон на верхнее утепление. Хочу синтепон попробовать . И тепло держит и воздух пропускает и влагу не впитывает . Точно буду пробовать .
У нас готовые синтепоновые матрасики продавали весной в пчеломагазине.Цену не помню ,но думаю самому пошить дешевле.
Подушки на вате и холстики продают . На синтепоне пока не видел.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість




Материалы применяемые в пчеловодстве. Empty
ПовідомленняТема: Re: Материалы применяемые в пчеловодстве.   Материалы применяемые в пчеловодстве. Icon_minitime01.09.10 22:46

Елько пише:
mashik пише:
Елько пише:
Сейчас ищу магазин оптовый . К зиме купить мешковину вместо холстиков и синтепон на верхнее утепление. Хочу синтепон попробовать . И тепло держит и воздух пропускает и влагу не впитывает . Точно буду пробовать .
У нас готовые синтепоновые матрасики продавали весной в пчеломагазине.Цену не помню ,но думаю самому пошить дешевле.
Подушки на вате и холстики продают . На синтепоне пока не видел.
Вата есть вата а синтепон есть синтепон.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Материалы применяемые в пчеловодстве.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Новые теплоизоляционные материалы в пчеловодстве

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Бджільництво :: Інвентар-
Перейти до: