Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Почём мёд оптом за границей?

Перейти донизу 
+3
Vik
Lotos
Arximed
7 користувачів
АвторПовідомлення
Arximed
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 46
Откуда : Запорожская область
Пчело-стаж : 1
Пчело-семей : 10
Дата регистрации : 20.02.2011

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime06.04.11 22:04

Почём мёд оптом за границей?
Повернутися до початку Перейти донизу
Lotos
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 1
Откуда : Днепропетровск
Дата регистрации : 22.07.2012

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime22.07.12 19:39

Хороший вопрос) а еще интересно как и что для этого необходимо оформлять?) Возможно у кого-то есть уже такой опыт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime22.07.12 20:39

У нас в среднем по $ 7 килограм.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ylia
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 1
Откуда : Днепропетровск
Дата регистрации : 16.03.2013

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime16.03.13 20:08

здравствуйте,Vik.хочу у Вас поинтересовать реально ли поставлять мед из Украины в США, Канаду? как можно наладить импорт, есть свой высококачественный мед.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime17.03.13 6:01

Ylia пише:
здравствуйте,Vik.хочу у Вас поинтересовать реально ли поставлять мед из Украины в США, Канаду? как можно наладить импорт, есть свой высококачественный мед.
Добрый день! думаю Не имею понятия на счёт поставки мёда, никогда не приходилось этим заниматся.
Повернутися до початку Перейти донизу
Фанат
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 592
Возраст : 45
Откуда : Чернігівська обл., Бахмацький р-н
Пчело-стаж : 8 років
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 19.05.2015

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime27.01.16 8:41

Моя хрищена  з Чернігова разів три, чотири їздила в Італію на заробітки. Недавно казала, що оптовики нас не просто дурять, а ****** одним словом. Мед в Італії 7 євро 200 грамова баночка. [img]http://smiles2kХочеться реально задушити перекупів.
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime27.01.16 14:14

Фанат пише:
Моя хрищена  з Чернігова разів три, чотири їздила в Італію на заробітки. Недавно казала, що оптовики нас не просто дурять, а ****** одним словом. Мед в Італії 7 євро 200 грамова баночка. [img]http://smiles2kХочеться реально задушити перекупів.

Ціни в Німетчині А ми ж рівняємось на них. А так званих оптовиків і у них хватає. Головне щоб без антибіотика. А то бачите як в Чехії некрасиво вийшло. Тепер попробуй відмийся, всі кричать в одну душу який поганий мед в Україні. lol!
Повернутися до початку Перейти донизу
Фанат
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 592
Возраст : 45
Откуда : Чернігівська обл., Бахмацький р-н
Пчело-стаж : 8 років
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 19.05.2015

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime28.01.16 8:38

На скільки мені відомо , це наша сторона призупинила і найшла антибіотик? Чи не так?
Повернутися до початку Перейти донизу
СОСЕД
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 90
Возраст : 59
Откуда : УКРАИНА СУМСКАЯ ОБЛ.
Пчело-стаж : 25
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 02.02.2016

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime04.02.16 17:11

Фанат пише:
На скільки мені відомо , це наша сторона призупинила і найшла антибіотик? Чи не так?
И я слышал, тоесть с Полтавы заготовитель говорил, что наши три фирмы пока прикрыли которые поставляли мед в Чехию, но говорит. что вроде Чехи там сами  наколотили, а правда это или нет не знаю Shocked . По поводу цены, конечно и дураку понятно, что нам дают четвертую цену от стоимости меда. Звонят, есть мед. говорю есть, а сколько увас, а сколько даете спрашиваю, а они сколько  его у вас. так минут 5, говорю харош прикалыватся, какую даете цену. говорит 29. отвечаю. ДОСВИДАНИЕ в ответ, а сколько вы хочете. говорю 40. ну вы понимаете нам же тоже надо заработать, вот представьте сколько они примерно зарабатывают????. А вообще завоевать рынок сбыта очень тяжело, у них не те правила и нормы. так , что лучше синица в руке чем журавль в небе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Фанат
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 592
Возраст : 45
Откуда : Чернігівська обл., Бахмацький р-н
Пчело-стаж : 8 років
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 19.05.2015

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime05.02.16 8:21

А я недавно сдал по 30 грн. Думаю пока все наладится и стабилизируеться, а бидоны нужны уже скоро будут. Так что может немного и в пролете оказался....
Повернутися до початку Перейти донизу
СОСЕД
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 90
Возраст : 59
Откуда : УКРАИНА СУМСКАЯ ОБЛ.
Пчело-стаж : 25
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 02.02.2016

Почём мёд оптом за границей? Empty
ПовідомленняТема: Re: Почём мёд оптом за границей?   Почём мёд оптом за границей? Icon_minitime05.02.16 10:07

Фанат пише:
А я недавно сдал по 30 грн. Думаю пока все наладится и стабилизируеться, а бидоны нужны уже скоро будут. Так что может немного и в пролете оказался....
Я, после последней качки. сразу созвонился с фирмой и сдал его по 35. немного себе оставил ,да наверное мало, народ идет дай та дай а он заканчивается и себе до нового сезона наверное не хватит. Ну ничего было бы здоровье меду накачаем.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Почём мёд оптом за границей?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Розничная и оптовая цена на мед в разных регионах
» Цена меда оптом 2012 год
» АРХІВ ОГОЛОШЕНЬ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Все, що пов'язано з бджільництвом :: Бізнес бджільництво-
Перейти до: