Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 На охоте

Перейти донизу 
+7
Елько
ДРЕВ
Rusik
adam
Vik
Mapet
sij
11 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime17.09.10 22:11

Елько пише:
ДРЕВ пише:
Почемуто утки все меньше и меньше перепел ушол ближэ к морю не наши угодья а так вобщем ждем на лису




ДРЕВ , я не охотник , но вопрос. У вас корсак (степная лисица) или рыжая лиса водиться ?

У нас водится. И не только в степи но и в села идет. пару лет назад мой пес дрался с такой. Довольно крупный самец лисицы пришел, явно, полакомиться моими курами.
Собака - переводняк от королевского дога, придушил. Но тот вырвался и удрал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Елько
Пасічник
Пасічник
Елько


Кол-во сообщений : 566
Возраст : 53
Откуда : Россия
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 21.03.2010

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime19.09.10 21:36

Игорь пише:
Елько пише:
ДРЕВ пише:
Почемуто утки все меньше и меньше перепел ушол ближэ к морю не наши угодья а так вобщем ждем на лису




ДРЕВ , я не охотник , но вопрос. У вас корсак (степная лисица) или рыжая лиса водиться ?

У нас водится. И не только в степи но и в села идет. пару лет назад мой пес дрался с такой. Довольно крупный самец лисицы пришел, явно, полакомиться моими курами.
Собака - переводняк от королевского дога, придушил. Но тот вырвался и удрал.
Тоже в село прибегают. В соседнем дворе покусал корову,бабку с дедом и собаку. Старикам уколы от бешенства делали , собака издохла, а с коровой не знаю что стало.
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime19.09.10 21:48

Елько пише:
Игорь пише:
Елько пише:
ДРЕВ пише:
Почемуто утки все меньше и меньше перепел ушол ближэ к морю не наши угодья а так вобщем ждем на лису




ДРЕВ , я не охотник , но вопрос. У вас корсак (степная лисица) или рыжая лиса водиться ?

У нас водится. И не только в степи но и в села идет. пару лет назад мой пес дрался с такой. Довольно крупный самец лисицы пришел, явно, полакомиться моими курами.
Собака - переводняк от королевского дога, придушил. Но тот вырвался и удрал.
Тоже в село прибегают. В соседнем дворе покусал корову,бабку с дедом и собаку. Старикам уколы от бешенства делали , собака издохла, а с коровой не знаю что стало.

У нас тоже поголовно всем собакам прививки делают. В прошлом году и я пострадал. Точнее моя собачонка. У меня было три собаки. Сука ротвеллер, кобель кавказец и кобелек переводнячек от болонки или еще чего то. Маленький лохматый. Пришло два "светила" вет медицины, с трудом стоя на ногах. Видно предыдущие пациенты на радостях потчевали их и очень щедро. Укололи всех троих моих собак, и что мне показалось подозрительно, абсолютно одинаковую дозу всем троим. В итоге шавка то и заболела бешенством. Позвонил в ветличебницу - приехали, забрали собаченку и начали меня заверять что не их работники виноваты, давшие собаченке весом 0,5 кг слоновью дозу, а собаченка де больна была. Инкубатик де она.
Повернутися до початку Перейти донизу
Елько
Пасічник
Пасічник
Елько


Кол-во сообщений : 566
Возраст : 53
Откуда : Россия
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 21.03.2010

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime19.09.10 22:05

Да Игорь , незря ветеринаров в старину коновалами звали. Любая вакцина содержит возбудители той болезни , от которой её вводят. Вот и передозировка вышла. Crying or Very sad
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime19.09.10 22:31

Елько пише:
Да Игорь , незря ветеринаров в старину коновалами звали. Любая вакцина содержит возбудители той болезни , от которой её вводят. Вот и передозировка вышла. Crying or Very sad

Так и я об этом же. Но коновалы не признали своей вины. А собачонку очень жалко было. И дети и жена, да и я тоже, к ней очень привязались.
Повернутися до початку Перейти донизу
ваха
Пасічник
Пасічник
ваха


Кол-во сообщений : 135
Возраст : 33
Откуда : ужгород
Пчело-стаж : з 2012
Пчело-семей : 5 сімї
Дата регистрации : 02.02.2012

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime18.03.13 19:14

во мій перший трафей
На охоте - Сторінка 3 10eaca40c2b0t
Повернутися до початку Перейти донизу
vovaz
Пасічник
Пасічник
vovaz


Кол-во сообщений : 38
Возраст : 55
Откуда : м.Івано-Франківськ
Пчело-стаж : 4 роки
Пчело-семей : 10
Дата регистрации : 25.06.2011

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime20.03.13 9:20

Друже, ти застрілив не ворону, а грака. У ворони сірі крила. Вона справді приносить шкоду: знищує молодих зайців, розорює гнізда пташок.
Повернутися до початку Перейти донизу
tapita
Пасічник
Пасічник
tapita


Кол-во сообщений : 9
Откуда : Киевская область
Пчело-стаж : 5
Пчело-семей : 48
Дата регистрации : 10.01.2016

На охоте - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: На охоте   На охоте - Сторінка 3 Icon_minitime10.01.16 12:30

Мисливців більше аніж качок. Ні щоб развести їх цілу купу, так вони добивають залишки, і їсти нема там що. Як не соромно, такі здорові дядьки, а розуму геть не маєте.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://sviymed.com/
 
На охоте
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Розмови про все і нема про що-
Перейти до: