Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Лечение зрения пчелинным ядом

Перейти донизу 
+5
Вова
Rusik
Igor6491
Игорь
Vik
9 користувачів
АвторПовідомлення
Гость
Гість




Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime20.10.10 23:37

оберіг пише:
Можна було і малими буквами написати тут із зором у всіх в нормі.
Да со зрением у меня плохо.Был в окулиста сказал что на форуме надо писать только большими буквами,вот я и пишу. Куда деваться Лечение зрения пчелинным ядом 225233
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime21.10.10 3:54

mashik пише:
Да со зрением у меня плохо.Был в окулиста сказал что на форуме надо писать только большими буквами,вот я и пишу. Куда деваться Лечение зрения пчелинным ядом 225233
Зрение это серьёзно, надо лечить, а ещё лучьше лечить пчелинным укусом под глаз, замечал у себя после укуса пчелы под глаз улучьшалось зрение.lol!
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість




Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime21.10.10 8:21

Vik пише:
mashik пише:
Да со зрением у меня плохо.Был в окулиста сказал что на форуме надо писать только большими буквами,вот я и пишу. Куда деваться Лечение зрения пчелинным ядом 225233
Зрение это серьёзно, надо лечить, а ещё лучьше лечить пчелинным укусом под глаз, замечал у себя после укуса пчелы под глаз улучьшалось зрение.lol!
Надо будет попробовать.Скажите ,а жало вытягивать ?.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime21.10.10 9:16

mashik пише:
]Надо будет попробовать.Скажите ,а жало вытягивать ?.
Желательно чтобы ужаление было под глаз, имею в виду около двух см. ниже глаза. Жало я всегда вынимал, а то если оставить, сильно глаз заплывёт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime21.10.10 13:40

Vik пише:
mashik пише:
]Надо будет попробовать.Скажите ,а жало вытягивать ?.
Желательно чтобы ужаление было под глаз, имею в виду около двух см. ниже глаза. Жало я всегда вынимал, а то если оставить, сильно глаз заплывёт.

Сам слепну на глазах. И очень этим всем заинтересовался.
Только как с припухшим глазом на работу то ходить. Хотя в лицо много раз кусали не пухну еже. Но вот под глаз... Боязно опозориться Smile
А жало если не вытянуть так и загнистить может. lol!
Повернутися до початку Перейти донизу
Igor6491
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 1
Возраст : 29
Откуда : Лісоводи,Хмельницька обл
Пчело-стаж : 1 рік
Пчело-семей : 5
Дата регистрации : 17.10.2010

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime24.10.10 12:43

Чи пробував цей метод хтось???
В мени з зором теж не все гараз от дуваю попробую(від ужалень лице не пухне так як були ужалення в підбородок і в щоку коли знімав роя)
Повернутися до початку Перейти донизу
Vacheslav09
Пасічник
Пасічник
Vacheslav09


Кол-во сообщений : 2
Откуда : Украина,Михайловка
Дата регистрации : 23.04.2012

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime25.04.12 20:46

А вот недавно меня над глазом укусила пчела сильно распух а это зрение улучшит,и чи можна както быстро убрать синяк?
Повернутися до початку Перейти донизу
Rusik
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Rusik


Кол-во сообщений : 369
Возраст : 32
Откуда : Кубань-ст.Советская
Пчело-семей : 60
Дата регистрации : 26.06.2008

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime26.04.12 8:56

Vacheslav09 пише:
А вот недавно меня над глазом укусила пчела сильно распух а это зрение улучшит,и чи можна както быстро убрать синяк?
Да под глаз думаю не самое эффективное средство улучшения зрения. Сразу когда жалят место укуса смазывать водкой(я паленой дешевой купил для этого, также прополис ей хорошо с рук стирается) А жало под глаз- это не самое страшное, однажды пчела прям в нос залетела и оставила там жало(глубоко) пчелу то я выдул а жало там, адреналину было, настену лез, для себя сделал выводы, что там самое чувствительное место. Так что теперь у меня насморку недолжно быть? Very Happy
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/pshelovod
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime26.04.12 10:40

Rusik пише:
... А жало под глаз- это не самое страшное, однажды пчела прям в нос залетела и оставила там жало(глубоко) пчелу то я выдул а жало там, адреналину было, настену лез, для себя сделал выводы, что там самое чувствительное место. Так что теперь у меня насморку недолжно быть? Very Happy
А с глаза жало вытащить ещё сложнее, так что мой совет- одевайте всегда маску, так как никогда не знаешь когда и куда пчела будет жалить. Тем более это касается детей, которых родители часто даже фотографируют возле ульев, думая, что мои пчёлки самые спокойные в мире. Лечение зрения пчелинным ядом 905101
Повернутися до початку Перейти донизу
Вова
Пасічник
Пасічник
Вова


Кол-во сообщений : 473
Возраст : 33
Откуда : Вінницька обл Немирівський рн с Коржівка
Пчело-стаж : з 2009р
Пчело-семей : 24
Дата регистрации : 23.11.2011

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime26.04.12 19:18

В мене були випадки коли навіть під маску залазили
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime26.04.12 20:47

Вова пише:
В мене були випадки коли навіть під маску залазили
Ой у мене з цим ціла проблема. Лечение зрения пчелинным ядом 235909
Бабусі сусудці вже і маску подарував нову новісіньку (ходить уже і по селу в ній), а всерівно приходить лаятися з очима запухшими.
Хоча мені також не раз залітали під маску, тільки не бджоли, а оси.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vacheslav09
Пасічник
Пасічник
Vacheslav09


Кол-во сообщений : 2
Откуда : Украина,Михайловка
Дата регистрации : 23.04.2012

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime03.05.12 17:03

Если кто нибуть пользуется лечением зрения укусами то если глаз вспухнет нужно купить в аптеке Диазолин и пить три раза в день и через три дня синяка как и небылоЮЯ знаю на опыте помогает ,от как меня укусила пчела я писал выше,написал сюда ,а потом пошел в аптеку попросил что от пчелиных укусов и вот дали мне этот Диазолин.
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime03.05.12 17:41

Vacheslav09 пише:
Если кто нибуть пользуется лечением зрения укусами то если глаз вспухнет нужно купить в аптеке Диазолин и пить три раза в день и через три дня синяка как и небылоЮЯ знаю на опыте помогает ,от как меня укусила пчела я писал выше,написал сюда ,а потом пошел в аптеку попросил что от пчелиных укусов и вот дали мне этот Диазолин.
На пасеке, в аптечке, Диазолин должен лежать всегда. Лечение зрения пчелинным ядом 598111
Повернутися до початку Перейти донизу
ваха
Пасічник
Пасічник
ваха


Кол-во сообщений : 135
Возраст : 33
Откуда : ужгород
Пчело-стаж : з 2012
Пчело-семей : 5 сімї
Дата регистрации : 02.02.2012

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime18.03.13 18:37

а від косоглазу лікує
Повернутися до початку Перейти донизу
seko
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 1
Возраст : 51
Откуда : житомир
Пчело-стаж : 2 года
Пчело-семей : 7
Дата регистрации : 10.11.2013

Лечение зрения пчелинным ядом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лечение зрения пчелинным ядом   Лечение зрения пчелинным ядом Icon_minitime10.11.13 22:14

Vacheslav09 пише:
Если кто нибуть пользуется лечением зрения укусами то если глаз вспухнет нужно купить в аптеке  Диазолин и пить три раза в день и через три дня синяка как и небылоЮЯ знаю на опыте помогает ,от как меня укусила пчела я писал выше,написал сюда ,а потом пошел в аптеку попросил что от пчелиных укусов и вот дали мне этот Диазолин.
через 3 дня и само пройдет, а вот L- лизина есцинат 10 мл , правда в вену, если уколоть до развития отека, то и отека не будет


так пробовал кто укусом лечить или нет, отпишитесь если помогает
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лечение зрения пчелинным ядом
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Пчеловодство для начинающих и лечение продуктами пчеловодства!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Розмови про все і нема про що-
Перейти до: