Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 О нашей жизни

Перейти донизу 
+9
Rusik
Андрiй
Павел
оберіг
Kolya
Vik
Слава
Игорь
Володимир_UA
13 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime03.01.11 18:17

Vik пише:
... как то Азаров говорил что в Украине жить стало лучше, и веселей. О нашей жизни 498607
Судя по тому с каким размахом наша элита празднует свои дни рождения оно так и есть О нашей жизни 905101
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime03.01.11 20:51

Vik пише:
Игорь пише:


У нас заготовки по 4 грн.
Это О нашей жизни 235909 50 центов, не дёшево, а может это и нормальная цена по нынешним временам, как то Азаров говорил что в Украине жить стало лучше, и веселей. О нашей жизни 498607

Веселее - может быть. Но вот улучшения я пока не почувствовал. О нашей жизни 235909 О нашей жизни 498607
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime08.01.11 0:56

Игорь пише:


Веселее - может быть. Но вот улучшения я пока не почувствовал. О нашей жизни 235909 О нашей жизни 498607
Улучьшения то пока думаю не стоит ожидать, хотябы не мешали людям хоть как то выживать в ці скрутні часи. О нашей жизни 235909
Повернутися до початку Перейти донизу
Слава
Пасічник
Пасічник
Слава


Кол-во сообщений : 84
Возраст : 63
Откуда : пгт Казанка Николаевская обл
Пчело-стаж : 4
Пчело-семей : 30
Дата регистрации : 01.12.2010

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime16.01.11 21:02

Послушаеш их как они обещяют ВСЕ так у нас не жизнь а сказка скоро будет только на деле лучьше жить только у них получаеца .
Повернутися до початку Перейти донизу
Vik
Организатор форума
Организатор форума
Vik


Кол-во сообщений : 877
Откуда : США Каліфорнія
Пчело-стаж : 17 лет
Пчело-семей : 250-300
Дата регистрации : 17.10.2006

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime16.01.11 21:46

Слава пише:
Послушаеш их как они обещяют ВСЕ так у нас не жизнь а сказка скоро будет только на деле лучьше жить только у них получаеца .
Вот это точно, по новостям смотрел что для всех чиновноков Янукович увеличивает зарплату, а для всех остальных поднимает цены нагаз, и ком.услуги и тд. и тп. О нашей жизни 498607 странное какое то улучьшение.
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime17.01.11 0:47

Vik пише:
Слава пише:
Послушаеш их как они обещяют ВСЕ так у нас не жизнь а сказка скоро будет только на деле лучьше жить только у них получаеца .
Вот это точно, по новостям смотрел что для всех чиновноков Янукович увеличивает зарплату, а для всех остальных поднимает цены нагаз, и ком.услуги и тд. и тп. О нашей жизни 498607 странное какое то улучьшение.

Да он вроди бы собрался сократить управленческий штат. А оставшимся поднять зарплату. Чтобы не брали взяток. Только вот я думаю - сколько волка не корми... О нашей жизни 905101
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime17.01.11 9:24

Уже начинаем чувствовать улучшение жизни: Вода с 2.5 на 4.4, эл. энергия на 30% (у кого будет больше 150 квт). Газ с апреля месяца тоже вверх.
На подходе пенсия женщины в 60 мужики в 65(когда он живёт в среднем по Украине 62). Общий стаж для женщин 30 для муж. 35, когда за 30 лет общего стажа и 25 лет работы в бурении и так уже успел заработать букет болячек и оказаться на улице безработным.
Одним словом правильно кто то подметил нет человека нет проблем ни с пенсиями ни в остальном.
Напрашивается только один вопрос, а есть ли смысл работать в этом и на это государство. О нашей жизни 235909
Повернутися до початку Перейти донизу
оберіг
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
оберіг


Кол-во сообщений : 982
Возраст : 53
Откуда : Україна Прикарпаття
Пчело-стаж : 11 років
Пчело-семей : 65
Дата регистрации : 25.09.2009

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime19.01.11 20:56

Цитата :
На подходе пенсия женщины в 60 мужики в 65(когда он живёт в среднем по Украине 62).
Думаю вони на цьому незупиняться для нас вік пенсійний буде ще напевно продовжено аби було ще веселіши думаю ,що вони хочуть аби ми тільки зплачували пенсійні внески а ненцій не получали таке їхне гасло...
Повернутися до початку Перейти донизу
Kolya
Пасічник
Пасічник
Kolya


Кол-во сообщений : 175
Возраст : 54
Откуда : Полтавская обл. г.Гребенка
Пчело-стаж : 13
Пчело-семей : 13
Дата регистрации : 23.03.2009

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime19.01.11 23:02

Да-а. Вони "птахи високого злету", а наш крик як мишине пікання. З такої "висоти" хіба почуєш, хто там внизу кричить... О нашей жизни 800780
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства
Игорь


Кол-во сообщений : 2525
Возраст : 56
Откуда : Украина, Херсонская обл.
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 24.04.2010

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime21.01.11 20:19

оберіг пише:
Цитата :
На подходе пенсия женщины в 60 мужики в 65(когда он живёт в среднем по Украине 62).
Думаю вони на цьому незупиняться для нас вік пенсійний буде ще напевно продовжено аби було ще веселіши думаю ,що вони хочуть аби ми тільки зплачували пенсійні внески а ненцій не получали таке їхне гасло...

Василю! Я навіть впевнений що зроблять так щоби доживали до пенсії одиниці. Very Happy
Повернутися до початку Перейти донизу
оберіг
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
оберіг


Кол-во сообщений : 982
Возраст : 53
Откуда : Україна Прикарпаття
Пчело-стаж : 11 років
Пчело-семей : 65
Дата регистрации : 25.09.2009

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime21.01.11 20:40

Игорь пише:
оберіг пише:
Цитата :
На подходе пенсия женщины в 60 мужики в 65(когда он живёт в среднем по Украине 62).
Думаю вони на цьому незупиняться для нас вік пенсійний буде ще напевно продовжено аби було ще веселіши думаю ,що вони хочуть аби ми тільки зплачували пенсійні внески а ненцій не получали таке їхне гасло...

Василю! Я навіть впевнений що зроблять так щоби доживали до пенсії одиниці. Very Happy
А можливо просто іде підготовка до золотого міліарда.
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime10.02.11 10:47

А вот и новый подарок, который готовят власти для народа:
Украинских водителей отправят на пересдачу

9 Февраля 2011, 12:01 Украина, закон, транспорт


Украинская ГАИ готовится к реформам. Срок действия водительских прав ограничат во времени, милицию лишат права проводить техосмотр, а у пьяных водителей отберут права.

На пресс-конференции в Киеве МВДУ Анатолий Могилев рассказал о грядущих реформах в работе ГАИ. О том, какой уже вскоре станет жизнь украинских водителей и их отношения с ГАИ, рассказывает корреспондент радио «Вести ФМ» на Украине Владимир Синельников.

Синельников: Срок действия водительских прав на Украине ограничат. Пока что эта инициатива существует только в виде декларации намерений. Анатолий Могилев утверждает, что украинское ГАИ должно равняться на просвещенную Европу и следовать рекомендациям Европейского союза.

Могилев: Требование Евросоюза: каждое водительское удостоверение должно иметь конечный срок действия. Нужно решить, какой срок будет установлен в нашей стране. Это будет 5, 10, 15 или 30 лет.

Синельников: То есть любому водителю время от времени придется пересдавать экзамены по практическому вождению и знанию правил дорожного движения. Чтобы получить новые права. Когда ГАИ от слов перейдет к делу – неизвестно.

Также украинскую ГАИ лишат права проводить техосмотры автомобилей. Хотя, собственно, проверку технического состояния машин отменять не собираются. Эта инициатива также – всего лишь декларация – сейчас даже нет предположений о том, кто будет проводить техосмотры – то ли страховые компании, то ли создадут специальные лицензированные СТО.

Еще одна новая инициатива от МВДУ – это отмена штрафов за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Но это вовсе не поблажка. Наоборот — ужесточение санкций. Пьяных водителей просто будут лишать прав. Со всеми вытекающими из этого факта последствиями.

И еще одно новшество – отмена доверенностей на право вождения. Вместо них в любом районном ГАИ можно будет зарегистрировать список лиц, которым владелец машины разрешает садиться за ее руль. Причем предоставляться эта услуга будет совершенно бесплатно. Что уже само по себе – полнейшая неожиданность.

Однако реформа в работе ГАИ — вопрос может быть и не столь отдаленного, но все же будущего. Эти инициативы МВДУ – это всего лишь идеи, высказанные перед журналистами.

Итак, Украина – на пороге очередной реформы ГАИ. За минувшие 20 лет едва ли не каждый новый министр внутренних дел обещал преобразования и кардинальное улучшение работы легендарной ГАИ. Виктор Ющенко однажды даже подписал указ о роспуске этого подразделения МВД. Однако ГАИ успешно пережила все реформы, ничего, по сути, не изменив.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5293786/
Повернутися до початку Перейти донизу
Слава
Пасічник
Пасічник
Слава


Кол-во сообщений : 84
Возраст : 63
Откуда : пгт Казанка Николаевская обл
Пчело-стаж : 4
Пчело-семей : 30
Дата регистрации : 01.12.2010

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime12.02.11 22:00

Както у нас получаеца чтобы наше правительство не придумало по их меркам хорошо, нодля нас как не крути ПЛОХО С довереностями и медосмотром это хорошо но ведь это еще не точно или будем перездавать через 5 лет на права а там всеравно медкомисия и хабарь
Повернутися до початку Перейти донизу
Павел
Пасічник
Пасічник
Павел


Кол-во сообщений : 372
Возраст : 56
Откуда : Донецк
Пчело-стаж : 7 лет
Пчело-семей : 55 семей
Дата регистрации : 04.01.2011

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime12.02.11 22:13

Коль уж такое дело спрошу.Подскажите, кто знает или сталкивался в ближайшее время:налоги при постановке авто на учёт, при снятии с учёта и при продаже авто по новому налоговому кодексу(конкретно сколько нужно денег +-).Спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Андрiй
Пасічник
Пасічник
Андрiй


Кол-во сообщений : 24
Возраст : 48
Откуда : Seattle USA
Пчело-стаж : 5
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 12.02.2011

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime09.04.11 9:38

Трошки мажору
https://youtu.be/yE7waNi5dc0
Повернутися до початку Перейти донизу
Rusik
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Rusik


Кол-во сообщений : 369
Возраст : 32
Откуда : Кубань-ст.Советская
Пчело-семей : 60
Дата регистрации : 26.06.2008

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime26.02.14 16:10

Коллеги расскажите как жизнь у Вас? Как смотрю по ТВ настрой у населения не совсем радужный...
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/pshelovod
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime28.02.14 21:48

Rusik пише:
Коллеги расскажите как жизнь у Вас? Как смотрю по ТВ настрой у населения не совсем радужный...

Да, украинцам сейчас не до веселья. Руслан, лучше скажи, как там Ваш президент оправдывается сейчас перед Вами, что начал свою грязную агрессию против Украины и прячет криминал под своё крылышко?
Я думаю, что русский народ не такой глупый чтобы верить во все басни их политиков, которые рассказывают о фашизме, бандерах. А сами в это время катаются на лыжах в Буковели и пьют нафтусю в Трускавце. Украинцев поддерживает весь мир и этим всё сказано. А вот Ваши политики никак не поймут, что на человеческом горе империи не построишь.  Если сами не понимают, то пусть послушают, что говорят россияне.

Андрей Макаревич назвал российскую пропаганду против Украины омерзительной


Р,оссийский рок-музыкант Андрей Макаревич написал песню о силовиках, которую назвал «ОМОНовский вальсок»1. Но лидер «Машины времени» не ограничился только музыкой, но и еще написал в своем блоге гневное обращение к своим соотечественникам, которые разжигают ненависть между нашими странами, в том числе с помощью СМИ.

«Как с Абхазией уже не получится!  

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» - выглядит это омерзительно.  

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?  

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?   А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили.  

Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича? Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?
Повернутися до початку Перейти донизу
Павел
Пасічник
Пасічник
Павел


Кол-во сообщений : 372
Возраст : 56
Откуда : Донецк
Пчело-стаж : 7 лет
Пчело-семей : 55 семей
Дата регистрации : 04.01.2011

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime28.02.14 21:57

Молодец  Володя.Красиво  написал. [img]http://smiles2k  kozak  Like a Star @ heaven
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime28.02.14 22:40

Павел пише:
Молодец  Володя.Красиво  написал. [img]http://smiles2k  kozak  Like a Star @ heaven

Да не за что, Паша. Просто за Державу обидно. Я жил в Дрогобыче с теми бандеровцами которыми нас сейчас пугают, учился у них вежливости, доброты, порядочности и уважения к людям. Живу в Полтаве, где люди тоже против всего этого криминала. Жена, как она сама говорит дама Донецкая (родилась в Донецке). И поверьте ни кто её не обижает, а даже уважают. Так, что Донецк - Полтава - Львов - Севастополь дружба навеки.  Like a Star @ heaven  И ни какие сра..ые политики нас не сведут лбами, если у всех нас будет своя голова на плечах.  http://b.foto.radika
Повернутися до початку Перейти донизу
Rusik
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Rusik


Кол-во сообщений : 369
Возраст : 32
Откуда : Кубань-ст.Советская
Пчело-семей : 60
Дата регистрации : 26.06.2008

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime01.03.14 7:00

Владимир у нас все преподносят так-Нужно ввести свои силы в Украину и помочь мирному тамашниму народу. Подробностей нам совсем не рассказывают. беспорядки показывают и все. Все военные части(Южного Федерального Округа) в боевой готовности, казаков настраивают на помощь в гражданской войне
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/pshelovod
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime01.03.14 15:22

Rusik пише:
... Подробностей нам совсем не рассказывают. беспорядки показывают и все...
Вы в каком веке живёте люди? Вами управляют как хотят, а вы всё молча глотаете. Неужели Вы не понимаете, что Вас толкают на братоубийственною войну. Ты набери в интернете мою фамилию и посмотри сколько в России моих родственников живёт. И что теперь мне делать? Стрелять? Вы задумайтесь о какой помощи Вам говорят? Убивать? Деребанить страну, народ которой не хочет жить во лжи и коррупции? Подумайте. Мне так хочется чтобы Вы решали сами, а не за Вас. А мы и дальше разговаривали о пчёлках, а не хоронили своих детей из за кучки каких то ублюдков. Думайте, думайте думайте!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Rusik
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Rusik


Кол-во сообщений : 369
Возраст : 32
Откуда : Кубань-ст.Советская
Пчело-семей : 60
Дата регистрации : 26.06.2008

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime02.03.14 7:25

Многие это понимают, так народ принудительно заставляют.. Искренне надеюсь, что все закончится благополучно
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/pshelovod
Павел
Пасічник
Пасічник
Павел


Кол-во сообщений : 372
Возраст : 56
Откуда : Донецк
Пчело-стаж : 7 лет
Пчело-семей : 55 семей
Дата регистрации : 04.01.2011

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime02.03.14 20:13

Владимир пише:
Rusik пише:
... Подробностей нам совсем не рассказывают. беспорядки показывают и все...
Вы в каком веке живёте люди? Вами управляют как хотят, а вы всё молча глотаете. Неужели Вы не понимаете, что Вас толкают на братоубийственною войну. Ты набери в интернете мою фамилию и посмотри сколько в России моих родственников живёт. И что теперь мне делать? Стрелять? Вы задумайтесь о какой помощи Вам говорят? Убивать? Деребанить страну, народ которой не хочет жить во лжи и коррупции? Подумайте. Мне так хочется чтобы Вы решали сами, а не за Вас. А мы и дальше разговаривали о пчёлках, а не хоронили своих детей из за кучки каких то ублюдков. Думайте, думайте думайте!!!
 [img]http://smiles2k  [img]http://smiles2k  [img]http://smiles2k Володя.Согласен  с  каждым  словом.Тоже  не  могу  понять  -  как  в  наше  время  интернета, можно    быть  в  такой  изоляции.Да,  мы  боремся  с  коррупцией,  но  не  с  россиянами. Мне  лично  наплевать,  на  каком  языке  разговаривает  человек,  главное,  чтоб  этот  человек  был  в  первую  очередь  -  ЧЕЛОВЕКОМ.Русик,  нам  нечего с Вами   делить!!!Спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rusik
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Rusik


Кол-во сообщений : 369
Возраст : 32
Откуда : Кубань-ст.Советская
Пчело-семей : 60
Дата регистрации : 26.06.2008

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime03.03.14 21:27

Золотые слова!!!! Только государство хочет кусок урвать
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/pshelovod
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни Icon_minitime04.03.14 7:47

Rusik пише:
Золотые слова!!!! Только государство хочет кусок урвать

Только за этим куском стоят горе, кровь, сльозы матерей, детей, сестёр и жён. Ты посмотри кто уже сейчас в Крыму проливает слёзы под заборами частей , которые окружили российские войска? Это что бандеры? фашисты? Кто в Донецке, Харькове, Луганске убивает друг друга? Бандеры? фашисты? Нет, это уже брат бьёт брата. Вот и думайте теперь кому это нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
О нашей жизни
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 3Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Розмови про все і нема про що-
Перейти до: