Українські Бджоляри
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.
 
ФорумФорум  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 О нашей жизни

Перейти донизу 
+9
Rusik
Андрiй
Павел
оберіг
Kolya
Vik
Слава
Игорь
Володимир_UA
13 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime28.02.15 15:56

О нашей жизни - Сторінка 3 10408040_474475712706569_3544184698727381941_n

Патріот Росії і, водночас, великий друг України. Таким був і саме таким залишиться в нашій пам’яті Борис Нємцов.
Светлая память!!!

https://www.facebook.com/yatsenyuk.arseniy/photos/a.240776402743169.1073741829.238601382960671/474475712706569/?type=1&fref=nf
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime08.03.15 23:11

Дед, спрятавший бомбу в банке меда, планировал еще ряд терактов

О нашей жизни - Сторінка 3 54fcb0026e90c


Мужчина признался, что его деятельность координировали сотрудники ГРУ ГШ ВС РФ с позывными "Алексей" и "Дмитриевич".
Этот "дед" готовил еще ряд взрывчатых "сюрпризов" для бойцов Вооруженных Сил Украины.
В ходе проведенного следствия дед признался в совершении теракта и предоставил информацию, что его деятельность координировали сотрудники ГРУ ГШ ВС РФ с позывными "Алексей" и "Дмитриевич", которые также обеспечили его оружием и взрывными устройствами.
По заданию своих кураторов, задержанный собирал данные о силах АТО, получил огнестрельное оружие (пистолет ПМ, автомат АКС-74 и патроны), а также самодельные взрывные устройства (СВУ).
После успешного теракта 16 января дед, на выполнение поставленной ему задачи, готовил следующие взрывы с использованием СВУ с большим количеством взрывчатого материала и поражающих элементов.
Взрывчатку снова монтировали в банке с медом, электроконвектор... Одно из таких устройств планировалось спрятать в запасное колесо автомобиля "ГАЗ-31" и привести в действие с помощью мобильного телефона.
К счастью, дед был задержан при попытке проникновения в места дислокации подразделений ВСУ, куда он направлялся по заданию "Алексея" для поиска возможного места размещения СВП и проверки качества мобильной связи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime18.03.15 18:39

Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime24.03.15 12:48

Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime29.06.15 23:01

ВОН С УКРАИНЫ !

 Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская – мать.
…Рожден я в Союзе. И вдруг – Украина!
И нужно учиться ее понимать. Всё было другим – потому интересным,
Мне слог – и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням,
И мова мне стала вторым языком. Поля колосились – и житом, и рожью,
Над ними, как Like a Star @ heaven, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова. Хохлы с москалями тут жили едино –
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан. Мы жгли и ломали, а после – чинили,
Мы стали с колен подниматься как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили –
Назвали фашисты фашистами нас! И взяв эту ложь оправданием странным,
Россия – мой корень, опора и дух –
Не дав зарастить нам кровавые раны
Предательски в спину ударила вдруг, Кусок отрывая – без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови – я против России,
Что хочет краину мою разорвать! Меня называют фашистом с экрана,
И я – за Россию быть должен, скажи?
Я против – не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи! За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я – русобандера, мутант-патриот! Зашлите нам клоунов новую стаю –
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ, Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
Россия свинью подложила сестре! Но каждый из тех, кто заваривал кашу –
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу. Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские – русские, знай, не сдаются.
И мы не сдадим Украину тебе.

Антонина Руднева (Редькина)

[img]http://smiles2k
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime09.08.15 19:45

Так хочется чтобы умолкли автоматы, заглохли двигатели танков, градов, бтр и все дружно послушали пророчества умных людей. Послушали и задумались: - Может хватит крови и горя.

Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime17.08.15 11:12

Вот кто спасет российское телевидение, пока россияне сами не начали кушать снегирей.




И Храни Господь Марию Лондон.

http://dusia.telekritika.ua/novosti/29729/
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime23.08.15 19:39

Давайте скажем просто - СПАСИБО!

Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime20.12.15 23:00

Пісня, яка рве душу!

Повернутися до початку Перейти донизу
Фанат
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 592
Возраст : 45
Откуда : Чернігівська обл., Бахмацький р-н
Пчело-стаж : 8 років
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 19.05.2015

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime28.12.15 10:23

Многие не понимают почему началась эта война.Да все просто.Есть сверх государства: США, Россия , Китай... Так вот, если Китай вроди ведет себя тихо, то Россия и США вечные конкуренты в вопросе правления миром. И США потихоньку подбирается к России. И не надо говорить , что я не пров. Первое доказательство-это НАТО. Оно везде сует свой нос. Таким сверх державам как Россия и США надо держаться на расстоянии. Прибалтика в НАТО. Грузия- тоже, не знаю, хотела. Получила войну.Турция в НАТО. И тут еще в Украине вечный бардак, одни революции. Тоже в Европу прется, а это членство в НАТО. Таким образом США медленно, но уверенно подбирается к России со своими противоракетными установками.Украина нищая страна. Хочешь кредит-иди в Европу, разоружайся и будешь другом НАТО.Вот и имеем голую босоногую армию без ядерного оружия. Но мире почитается сила! А кто нас раздел? Та же Европа, США, Россия , но с " нашего согласия " за кредиты!!Брали б мы кредиты в России и в Европе без каких либо обещаний в отношении членства-этой войны небыло б. Вспомним Кучму. Он был хорош и России и Европе. И заявлял:" Украина будет внеблоковым государством". Все жили хорошо. А сейчас Россия демонстрирует свои бицепсы всем и поле битвы Украина. Не нада США подбираться к России, а России демонстрировать свое превосходство допустим в Сирии и будет все хорошо. Но правители великих государств не видят той крови, которая на их руках и  страдают прежде всего мирные жители, солдаты остаются без рук и ног.Для них это что то вроди компьютерной стратегии.И вообще мы плохо жили при Ющенко, Януковиче?В рот было что положить, в домах тепло было, войны не было.Нет, хотим жить лучше!Вот и " маемо те що маемо". Ни одна революция в мире не приносила ничего хорошего-это факт.Вспомним историю. Вечно войны, голодовки, перекраивается карта страны. Что мы и имеем.А мы все куда то раньше идти собирались... То в Европу, то в Россию, то *****  знает куда....Да никому мы не нужны.Много нам сейчас помагает Европа?Кредиты дает под бешенные проценты! Моей жены бабка которой год еще да год говорит, что мы хорошо живем еще. Люди, говорила Ванга, завистливые и жадные и не ценят того , что имеют.
Повернутися до початку Перейти донизу
Володимир_UA
.
.
Володимир_UA


Кол-во сообщений : 2856
Возраст : 60
Откуда : Украина Полтавская обл.
Пчело-стаж : 21 год
Пчело-семей : 100
Дата регистрации : 15.01.2007

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime28.12.15 11:12

Всё это понятно. Америка, НАТО, Европа, Россия.  Не понятно только одно. Откуда сколько ненависти у самих россиян. Откуда такая злоба, агрессия. Что сделал плохого украинец россиянину лично. Хочется спросить у любого и них: что я сделал тебе такого, что ты меня так ненавидишь. Я, что залез в танк и поехал освобождать Кубань с криками Кубань цэ Украина? Переоделся в зелёненького человечка и пошёл отбирать земли Российские? Как я мог в миг, за один день, стать фашистом? Ведь ещё только вчера мы сидели за одним столом, делились горем и радостью, а у же сегодня я ем снегирей, насилую мальчиков. Я фашист, хунта и т.д. Вот этого я не понимаю. Я не понимаю как можно прийти в свой дом, где тебя всегда ждали, где ты был всегда родным и близким, прийти и убивать. Убивать брата, сестру, свата, кума. Кидать на головы отцу и матери смертоносные снаряды от градов и смерчей. За что?
Повернутися до початку Перейти донизу
Фанат
Пасічник
Пасічник



Кол-во сообщений : 592
Возраст : 45
Откуда : Чернігівська обл., Бахмацький р-н
Пчело-стаж : 8 років
Пчело-семей : 15
Дата регистрации : 19.05.2015

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime28.12.15 14:07

Владимир пише:
Я не понимаю как можно прийти в свой дом, где тебя всегда ждали, где ты был всегда родным и близким, прийти и убивать. Убивать брата, сестру, свата, кума. Кидать на головы отцу и матери смертоносные снаряды от градов и смерчей. За что?
Это я и вы не понимаете. А им наплевать. Если дать человеку бесграничную власть, то он теряет связь с реальностью.Больные люди. И управы на их нет...
Повернутися до початку Перейти донизу
ss77
Пасічник
Пасічник
ss77


Кол-во сообщений : 319
Возраст : 70
Откуда : Одесса
Пчело-стаж : 1
Пчело-семей : 3
Дата регистрации : 07.02.2016

О нашей жизни - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: О нашей жизни   О нашей жизни - Сторінка 3 Icon_minitime18.01.18 10:12

Хотел поделиться,не нашёл другой темы.  https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1362511617196422&id=972828409498080
Повернутися до початку Перейти донизу
 
О нашей жизни
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Розмови про все і нема про що-
Перейти до: